Комиссии Собрания представителей

пятого созыва

Р Е Ш Е Н И Е № 3/1

от 15 октября 2015 года

Об образовании постоянных комиссий Собрания представителей

муниципального района Приволжский Самарской области и утверждении председателей комиссий.

Руководствуясь п.6,7 статьи 33 Устава муниципального района                                 Приволжский Собрание представителей района

Р Е Ш И Л О:

1.Образовать в составе Собрания представителей района следующие постоянные комиссии:

-по бюджету, налогам и экономике;

-социальным вопросам и молодежной политике( с включением в нее следующих направлений: местного самоуправления, охраны правопорядка и общественной безопасности, здравоохранения, образования, культуры., спорта);

-по вопросам сельского хозяйства, земельным  и имущественным отношениям;

-по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и  охраны окружающей среды.

2.Избрать в состав комиссии по бюджету налогам и экономике депутатов: Жукова В.А, Богомолова Н.Н, Закирова Ф,З,НасенковуТ.П, Сомикова В.Н.

3.Избрать в состав комиссии по вопросам сельского хозяйства, земельным и имущественным отношениям депутатов: Хохлова Н.Н,Савенкова Н.А, Цирулева Е.П, Суюндукова К.Х.

4.Избрать в состав комиссии по социальным отношениям и молодежной политике депутатов: Измайлову Е.Н, Волкову Н,В, Шаронову М.А, Тарасова Ю.А, Подопригора А.И.

5.Избрать в состав комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и  охраны окружающей среды депутатов: Иванчишина А.В, Молитвина В.И,Тумаева В.Ю,Макарова С.А,Зиновьева В.И.

1. Утвердить председателями постоянных комиссий Собрания представителей района:

-по бюджету, налогам и экономике-Жукова Вадима Анатольевича;

— по социальным вопросам и молодежной политике( с включением в нее следующих направлений: местного самоуправления, охраны правопорядка и общественной безопасности, здравоохранения, образования, культуры., спорта)- Измайлову Елену Николаевну;

-по вопросам сельского хозяйства, земельным  и имущественным отношениям-Хохлова Николая Николаевича;

-по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и  охраны окружающей среды- Иванчишина Андрея Владимировича.

Председатель                                                                                                Собрания представителей

муниципального района

Приволжский                                                                              Г.В. Адияков

komissii-reshenie3-1