Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального района Приволжский Самарской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на территории муниципального района Приволжский Самарской области»

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Муниципальный район

ПРИВОЛЖСКИЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ  РАЙОНА

от 29.12.2016г№789/04-03

с. Приволжье

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Администрации муниципального района Приволжский Самарской области от 01.07.2016 N 382/01-01 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг предоставляемых органами местного самоуправления муниципального района Приволжский Самарскойобласти», в редакции Постановления Администрации муниципального района Приволжский Самарской областиот 29.12.2016г. №779/01-01,Постановлением Администрации муниципального района Приволжский Самарской области от 05.03.2011 N 166/1 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг структурными подразделениями администрации муниципального района Приволжский Самарской области» в целях реализации прав и законных интересов граждан и организаций при предоставлении муниципальных услуг, обеспечения доступности муниципальных услуг, руководствуясь Уставом муниципального района Приволжский Самарской области,руководствуясь Уставом муниципального района Приволжский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления администрацией муниципального района Приволжский Самарской областимуниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства,в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на территории муниципального района Приволжский Самарской области» согласно приложению к настоящему Постановлению.
  2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального района Приволжский Самарской области в сети «Интернет».
  3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы района, руководителя комитета по строительству, ЖКХ, транспорту и связи –Ревина С.В.

Глава района                                                                         Е.Н. Богомолов

Приложения.-Приложения