Отчет главы района о своей деятельности, работе структурных подразделений администрации, подведомственных ей учреждений и организаций и результатах социально- экономического развития района в 2016 году.

В соответствии с законодательством и Уставом муниципального района Приволжский, глава района Е.Н.Богомолов  на внеочередном заседание Собрания представителей муниципального района Приволжский представил отчет о своей деятельности, работе структурных подразделений  администрации, подведомственных ей учреждений  и организаций и результатах социально-экономического развития района в 2016 году. На заседании присутствовали куратор правительства региона, руководитель государственной архивной службы А.Г.Сафонов, депутаты и почетные граждане района, руководители учреждений и предприятий, общественность.-Доклад_2016 (10.02.2017)