Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем учителя.

Уважаемые учителя, работники сферы образования, ветераны педагогического труда!
От всего сердца поздравляю  Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Слово «учитель» традиционно является формой особого, уважительного обращения, признанием авторитета и мудрости. Благодаря учителю человек не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, добиваются положительных результатов. Об этом красноречиво говорят их победы на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи школьников на олимпиадах регионального и всероссийского уровней.

Разрешите выразить вам искренние слова признательности за ваш труд  и верность профессиональному долгу.

Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил и  творческих удач. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших учеников.

Мира, добра и благополучия Вам  и Вашим семьям!

Глава района Е.Н.Богомолов.