Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником- Днем работников дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги, обеспечивая безопасное и надежное автомобильное сообщение между населенными пунктами района, региона, страны.

Уважаемые дорожники,  ваш труд имеет большое значение для развития района, повышения качества жизни людей. Ваш профессионализм и добросовестное отношение к своему делу, эффективное использование современных технологий и материалов, позволяют успешно развивать дорожную сеть района, делая дороги максимально комфортными,  удобными и безопасными  как для водителей,  так и пешеходов.

В преддверии праздника  выражаю благодарность  всем специалистам и ветеранам дорожного хозяйства  за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу, мастерство, благодаря которому изменяется качество жизни земляков-приволжцев.

От всей души желаю  вам  крепкого здоровья, успешного выполнения стоящих перед вами задач и новых трудовых достижений. Пусть жизненная дорога будет ровной и счастливой.   Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава района Е.Н.Богомолов.