Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем народного единства.

Уважаемые жители Приволжского района!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем народного единства!

Этот праздник – дань глубокого уважения к знаменательным событиям, сыгравшим ключевую роль в истории России, когда единство народа позволило преодолеть смуту,  уничтожить врага, укрепить российскую государственность.

Этот день напоминает  каждому из нас, что мы, независимо от своей национальной, расовой, конфессиональной принадлежности — единый народ с общей судьбой и общим будущим. В самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно сплочение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества и уверенно двигаться вперед. Сегодня мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир и как важно сохранить национальное согласие и единство, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, которые являются основой для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Уважаемые земляки! В этот праздничный, наполненный глубоким смыслом день, от всей души желаю вам  мирного неба,  единства в делах и помыслах,  искренней гордости за нашу малую родину и наше великое государство! Счастья и благополучия  вам и вашим семьям!

Глава  района, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е.Н.Богомолов.