Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела МВД России

по Приволжскому району!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

На сотрудников полиции возложено решение целого ряда ответственных задач – от охраны общественного порядка на улицах и во дворах, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму и терроризму.  Многие из вас прошли через горячие точки,  где рискую жизнью и здоровьем, защищали интересы нашего государства. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие в районе.
  Ваша служба – это залог общественной стабильности, веры в закон,  гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей, а потому вызывает общественное доверие и поддержку граждан. И сегодня, возродив добровольные народные дружины,  жители района, совместно с правоохранительными органами, несут вахту дежурства, призванного, при совместном плодотворном сотрудничестве, охранять покой односельчан.

Примите искреннюю благодарность за добросовестную службу, верность долгу, повседневную готовность прийти на помощь землякам.

Желаю вам  крепкого здоровья, спокойных дежурств,  успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга.  Мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Глава  района Е.Н.Богомолов.