В с.Красный Яр состоялась церемонии награждения финалистов областной акции «Хозяин села-2017»

Областная акция «Хозяин села» проводится в Самарской области с 2015 года. Ее организаторами стали «Союз женщин Самарской области», областной комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса, министерство сельского хозяйства Самарской области. Участие на этот раз приняли более 30 человек из 22 районов. «Хозяев села» награждали в номинациях «Общественный деятель», «Руководитель предприятия», «Работник сельского хозяйства», «Лучший фермер», «Работник бюджетной сферы».

А.И.Васильев (на фото слева)

В чествовании лауреатов приняли участие заместитель председателя Губернской Думы Екатерина Кузьмичева, уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова, председатель Федерации профсоюзов Самарской области Павел Ожередов.

Представитель Приволжского района Алексей Иванович Васильев стал победителем в номинации «Работник бюджетной сферы».