Обозначены стратегические направления работы .

Первого декабря в Приволжском районе состоялась рабочая встреча главы района Е.Н.Богомолова с депутатами Самарской Губернской Думы В.Н.Трояном-руководителем фракции «Единая Россия» и А.В.Мурзовым— председателем комитета Самарской Губернской Думы по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиями связи. В совещании приняли участие главы сельских поселений, сотрудники администрации.

Глава района проинформировал гостей о том,  как район завершает очередной год, рассказал, что полным ходом ведутся работы по реконструкции самой крупной школы района  в с.Приволжье  и ремонту районного МКДЦ, отметил, что начал реализовываться  партийный проект  «Единой России» «Городская среда» и каковы его перспективы на нашей территории на предстоящие три года. Е.Н.Богомолов также обозначил основные стратегические направления работы на ближайшее будущее- водообеспечение и ремонт дорожного покрытия в населенных пунктах.

В ходе рабочей встречи с главами сельских поселений м.р. Приволжский депутаты областного парламента проинформировали о принятии 30 ноября Самарской Губернской Думой основного финансового закона региона «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Бюджет был принят с учётом ряда поправок депутатов законодательного собрания от данной территории, затрагивающих интересы жителей  Приволжского района.  Так, по информации депутатов,  в областном бюджете заложены средства на ремонт дорог в селах района, планируется ремонт дороги Осинки-Приволжье и строительство фельдшерско-акушерского пункта в селе Нижнепечерское. Около 300 млн. рублей предусмотрено на реконструкцию здания школы №1, расположенную в райцентре.

В ходе выездного мероприятия депутаты осмотрели строительные объекты района.

реконструкция школы №1 с.Приволжья.

В отремонтированном зале МКДЦ.