Торжественный прием главы района Е.Н.Богомолова.

26 декабря по сложившейся традиции  состоялся прием главы района Е.Н.Богомолова жителей, награжденных в 2017 году наградами различного уровня. Они достойно представляли нашу территорию на мероприятиях районного, областного, федерального значения. В течение года им вручались грамоты, благодарственные письма, знаки отличия Министерств РФ,  правительства Самарской области, губернатора, главы муниципального района Приволжский. Всего было награждено более 400 жителей нашего района в различных сферах. На сцену сельского Дома культуры п.Новоспаского  поднимались труженики сельского хозяйства , работники образования, здравоохранения, культуры, правоохранительных органов, социальной службы, сферы торговли и предпринимательства, служащие. В качестве почетных гостей в  зале присутствовали Почетные граждане района, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций.

В знак признательности  за плодотворный труд на благо района  глава района Е.Н.Богомолов лично поблагодарил каждого участника торжества   и вручил памятные значки с символикой герба Приволжского района. Памятные кубки вручены организациям,  внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

В ответном слове  все выступающие выразили единодушное  мнение, что без поддержки руководства района  и лично Е.Н.Богомолова, правительства Самарской области  многие проекты реализовать было бы трудно,  и пожелали Приволжскому району дальнейшего развития и процветания.

пресс-служба