«Рождественская сказка».

6 января в  селе Приволжье Приволжского района, в рамках Всероссийского зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!»,  состоялись праздничные мероприятия «Рождественская сказка».

Проходили они при активном участие жителей  на площадках дворовых территорий многоквартирных домов,  где в 2017 году в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» были проведены работы по благоустройству.

Работники межпоселенческого культурно-досугового центра МБУ ЦКС подготовили для участников праздника развлекательную программу.

Жильцы обновленных дворовых территорий отметили, что  одним из   значимых событий минувшего года стало начало приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина. Благодаря проекту  в с.Приволжье уже благоустроено восемь дворовых территорий 25 многоквартирных домов.