Поздравление главы района Е.Н.Богомолова С Новым годом!

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие.

Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Я благодарю вас за неоценимую поддержку, взаимопонимание, плодотворную совместную работу, направленную на благо Приволжского района!

Желаю  всем вам в 2018 году новых достижений и побед, реализации поставленных целей и задач,  оптимизма, крепкого здоровья, мира и добра!

Благополучия и счастья вашим семьям, а Приволжскому району дальнейшего поступательного развития и процветания!

глава района Е.Н.Богомолов