«Рождественские встречи»

Музыкальная шоу- программа «Рождественские встречи» в ряду районных новогодних праздников занимает особое место. Организованная по инициативе солиста Новоспасского СДК Владимира Шаронова  десять лет назад, она с каждым годом собирает все больше друзей и зрителей. Неудивительно, что и в этом году на юбилейную программу, состоявшуюся 7 января,  все билеты были раскуплены задолго до представления.

Начало празднику дал глава муниципального района Приволжский Е.Н.Богомолов. Он поздравил собравшихся с новогодними праздниками и вручил В.Шаронову   Почетную грамоту за большой вклад в развитие самодеятельного народного творчества на территории муниципального района Приволжский и в связи с 40 -летием  творческой деятельности.

За эти  годы творчества Владимир Шаронов в полной мере реализовал свой неиссякаемый творческий потенциал. Без его выступлений не обходится ни одно районное творческое мероприятие. И в этот день самая лучшая награда и подарок для него была – конечно, музыка.

Разнообразная и продолжительная программа концерта, которую вел бессменный ведущий Павел Лифентов, не оставила зрителей равнодушными. Со сцены звучали замечательные песни  в исполнении В. Шаронова и лучших солистов  района Э. Багдасаровой, Н. Яковлевой,  А. Кильгановой. Свое мастерство продемонстрировали друзья артиста:  гитарист Игорь Лескин — экс — солист группы D- Black , аккордеонист   А. Тубалец, саксофонист И. Темешев, скрипач А. Носков -музыкант Самарского театра оперы и балета, автор и исполнитель собственных песен-гость из Израиля- В. Потапов, образцовый танцевальный коллектив «Успех»  из п. Безенчука. Искренне и эмоционально выступили участники  театра народной песни «Добро» под руководством Н.Бикметовой, впервые принимавшие участие в рождественской встрече. Каждое выступление встречалось и сопровождалось доброжелательными улыбками и дружными аплодисментами.

Эта рождественская встреча оставила яркие впечатления, как у участников, так и у зрителей.
пресс-служба