Глава района Е.Н.Богомолов поздравил с 90 летием К.И.Шелепову.

5 февраля свой 90-летний юбилей отметила  жительница с.Обшаровки Клавдия Илларионовна Шелепова. В этот  знаменательный день ветерана войны и труда поздравил  глaва  района Е.Н.Богомолов.

-Oчeнь пpиятнo видeть вac в oкpyжeнии родных, – oтмeтил глава,  пoздpaвляя юбиляpшу.  Он поблагодарил Клавдию Илларионовну за многолетний труд, подчеркнув, что из личного вклада каждого человека во все времена складывалась история нашей страны, её побед и достижений.  Пожелал имениннице здopoвья, дoлгиx лeт жизни, нa пpoтяжeнии кoтopыx, чтобы  pядoм была нaдёжнaя oпopa – ее любящaя ceмья.

Добрые слова поздравлений и пожеланий сказала в адрес женщины глава сельского поселения Обшаровка Т.П.Насенкова.

Родом Клавдия Илларионовна из Хворостянского района, но жизнь свою  связала с  селом Обшаровка.  Здесь встретила свою любовь  и будущего супруга Александра Семеновича. С мужем жили в мире и согласии,  вырастили троих сыновей. За плечами  Клавдии Илларионовны более 50 лет трудового стажа,  большая часть которого — работа бухгалтером в сельском совете. Сегодня она богатая бабушка, у нее пятеро внуков, шестеро правнуков и уже два праправнука.

Несмотря на свой солидный возраст, Клавдия Илларионовна проживает одна, но внимание  и   забота  со стороны детей и внуков не дают ей почувствовать одиночество. Вот и в это день счастливая, с волнением наблюдала она за происходящим, радовалась, что юбилей объединил большую, дружную семью жизнь,  которой пусть будет наполнена хорошими семейными событиями.

пресс-служба