МКУ «КУМИ» извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка…

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Приволжский Самарской области» сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка, отнесенного к землям населенных пунктов, с кадастровым номером 63:30:0402008:183, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства,  площадью 487,0 кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Приволжский район, пос. Ильмень, ул. Центральная.

Лица, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на покупку в собственность земельного участка в соответствии со ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ.

Заявления могут подаваться в письменной форме по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Парковая, 14, кабинет №6, а также в электронном виде  по электронной почте: pronina10@pv.samregion.ru, с электронно-цифровой подписью заявителя.

Заявления принимаются с 07 февраля 2018 года по 08 марта 2018 года (в рабочие дни) с 8.00ч. до 12.00ч. и с 13.00ч. до 16.00ч.

Руководитель «КУМИ администрации

муниципального района Приволжский

Самарской области»                                                                                      С.В. Сухов