Межрайоннный турнир на призы депутата Государственной Думы Е.А.Серпера

Большой спортивный праздник,  собравший команды пяти  муниципальных районов, состоялся  в минувшую пятницу в с.Хворостянка.  Инициатором проведения  межрайонного турнира выступил депутат Государственной Думы Е.А.Серпер,   который не только присутствовал на соревнованиях, но и лично вручал кубки и медали  победителям  и призерам. Поддержать  свои команды приехали и  главы муниципалитетов.  По результатам турнира  приволжская команда во всех семи видах спорта вошла в тройку лидеров и заняла  третье общекомандное место. Но, как отметили участники,   была важна не столько победа, сколько желание соревноваться. И спортивный праздник подарил всем заряд бодрости, отличное настроение, и, конечно же, здоровье.