Выездное заседание областного штаба по организации подготовки и проведения весенних полевых работ.

Выездное заседание областного штаба по организации подготовки и проведения весенних полевых работ в Самарской области состоялось 7 февраля в Доме детского творчества с. Хворостянка под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области С.Ю.Ершова.

В обсуждении производственных задач участвовали аграрии Приволжского,  Безенчукского и Хворостянского районов. В работе штаба также приняли участие специалисты министерства, главы районов, представители банковских структур, научных и производственных организаций, обслуживающих АПК, руководители сельхозпредприятий. Были поставлены задачи по проведению предстоящей посевной кампании, рассмотрены актуальные вопросы кредитования и предоставления государственной поддержки.