Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с  Днем защитника Отечества!

Это праздник, который объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом служил или служит сегодня России.

В нашей стране к защитникам Отечества всегда относились с особым уважением и гордостью, потому что на его защиту вставали самые мужественные люди, для которых слова «долг» и «честь» всегда оставались главными жизненными ориентирами.

Мы гордимся тем, что многие поколения жителей приволжской земли внесли свой вклад в укрепление обороноспособности нашей Родины. И сегодня этому яркому примеру следуют представители молодого поколения.

Только уважая свою историю, передавая из поколения в поколение славные традиции российского воинства,  понимая важность четкой гражданской позиции, защищая родные рубежи и, конечно, свой дом и своих близких, можно с уверенностью говорить о завтрашнем дне.

По сложившейся традиции, 23 февраля, мы поздравляем всех, кто героически отстаивал свободу и независимость нашей Родины,  кто сегодня несет боевую вахту, храня верность воинскому долгу,   кто только готовится вступить в ряды Российской армии,  всех, чья жизнь и работа подчинены единой цели –  благополучию и процветанию нашего района.

В этот знаменательный день от души желаю счастья и благополучия каждой семье.  Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава района Е.Н.Богомолов.