Продолжается цикл мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля «Выходи гулять»

Продолжается цикл мероприятий Всероссийского фестиваля «Выходи гулять» в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», реализуемого по поручению президента В.В.Путина, который призван сплотить жителей благоустроенных территорий.

Лыжня Приволжья2018

В Центральном парке с. Приволжья состоялся традиционный лыжный пробег «Лыжня Приволжья».Участниками стали жители района, ведущие здоровый образ жизни, и любители лыжного спорта. На мероприятии присутствовал глава района Е.Н. Богомолов, который отметил, что приобщение к здоровому образу жизни начинается с самого детства, поэтому важно привлекать детей и молодежь к спорту и занятиям физкультурой как можно раньше.

Хоккейный турнир на приз районной газеты «Приволжский вестник»

На стадионе «Мелиоратор» состоялась встреча хоккейных команд района. В борьбе за звание победителя на приз газеты «Приволжский вестник» боролись спортсмены из Приволжья, Ильменя и Новоспасского. Победу одержали хоккеисты из Приволжья.