Глава района Е.Н.Богомолов представил отчет о своей деятельности, работе структурных подразделений администрации, подведомственных ей учреждений и организаций и результатах социально- экономического развития района в 2017 году.

На очередном расширенном заседании Собрания представителей района глава района Е.Н.Богомолов представил отчет о своей деятельности, работе структурных подразделений администрации, подведомственных ей учреждений  и организаций и результатах социально- экономического развития района в 2017 году. На заседании присутствовали куратор от правительства региона А.Г.Сафонов, депутат Самарской Губернской Думы А.В.Мурзов, депутаты района и сельских поселений, руководители организаций, учреждений и предприятий, почетные граждане района, представители общественности.

доклад-Доклад Главы по итогам 2017г.

презентация-Презентация Итогов 2017 (27.02.2018)

Подарок (баян) от депутата Самарской губернской Думы А.В.Мурзова районному межпоселенческому культурно -досуговому центру.