В районе подведены спортивные итоги минувшего года.

В течение минувшего года мы были свидетелями интересных спортивных событий. Традиционными стали Спартакиады сельских поселений района и обучающихся образовательных учреждений района. Наши спортсмены достойно представляли Приволжский район  на соревнованиях различного уровня. Чествование лучших спортсменов и тренеров по итогам  2017 года состоялось в  Доме детского творчества. В числе триумфаторов «Нашего  спортивного Олимпа»  стали представители различных видов спорта, обладатели командных побед и личных достижений.

С приветственными словами к собравшимся обратился глава района Е.Н.Богомолов. Подчеркнув важность занятий спортом, он упомянул, что не зря президентом России В.В. Путиным принято решение о возрождении Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне». Глава поблагодарил тренеров, инструкторов по спорту сельских поселений за серьезный вклад в развитие физической культуры в нашем районе, пропаганду здорового образа жизни.

Команда сельского поселения Приволжье- победитель районной спартакиады команд сельских поселений  района.

команда Приволжской школы №1 -победитель районной спартакиады команд образовательных учреждений района.

Команда по хоккею, занявшая третье место в областном этапе Всероссийского турнира «Золотая шайба».

Юные спортсмены района- победители областных  и Всероссийских соревнований.

Лучший спортсмен года — Мария Селина ( нападающий волейбольной команды)