Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем местного самоуправления.

Уважаемые муниципальные служащие администрации муниципального района Приволжский и сельских поселений, ветераны муниципальной службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Накопленный российский опыт показывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет жизнеспособная система местного самоуправления.  Это власть, которая ближе всех к людям. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы во всех сферах жизнедеятельности. И именно ваши компетентность, оперативность и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

В день профессионального праздника примите слова благодарности за добросовестное отношение к делу, стремление сделать наш район и жизнь земляков лучше.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, настойчивости в работе, мудрости в принятии решений, новых достижений в профессиональной деятельности! Пусть ваш труд приносит вам удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите! Счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава района  Е. Н. Богомолов.