Встреча главы района Е.Н.Богомолова с призывниками.

В преддверии Дня Победы в   администрации района, в рамках  Дня призывника,  состоялась встреча главы района Е.Н.Богомолова с  юношами района, будущими солдатами, которые в ближайшее время пополнят ряды Российской армии.

— Армия – это школа жизни, которую надо обязательно пройти, чтобы стать настоящим мужчиной –отметил  в  напутственном  слове глава.  Он пожелал ребятам успешной и добросовестной службы и выразил уверенность, что они будут достойно защищать Отечество и всегда помнить о своей малой родине.

Хороших командиров и  верных товарищей пожелали новоборанцам начальник отдела военного комиссариата по Безенчукскому, Приволжскому и Хворостянскому районам  В.А.Дементьев и подполковник запаса, участник боевых действий в республике Афганистан  В.В.Алхутов.

На память  призывникам подарки от администрации