Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем Победы!

Уважаемые земляки, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Сегодня, как и в мае 1945 года, этот день наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат, живущей в каждой семье. Он  навсегда  останется для нас Днем  славы и гордости за нашу страну, символом  безграничной  любви к Родине,  мужества, героизма, несгибаемой воли  и огромной силы духа нашего многонационального народа, вставшего на защиту своего Отечества.

Всё дальше вглубь уходят события Великой Отечественной войны. Все меньше остается среди нас  свидетелей тех событий. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности нашим дорогим  ветеранам, труженикам тыла,  кто с оружием в руках, у заводских станков и на полях приближали Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. И мы не просто должны помнить об этом. Мы обязаны передать эту память новым поколениям россиян, чтобы  подвиг наших отцов и дедов служил для них источником национальной гордости, подлинного патриотизма и веры в то, что духовная сплоченность и верность долгу помогут стране отразить угрозы любого врага.

Дорогие ветераны, земляки! Пусть благодарная память  и единство в помыслах объединяют нас  против новых войн, жестокости за идеалы добра и человечности!  От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой. С Днем Победы!

Глава района Е.Н.Богомолов.