Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем российского предпринимательства.

Уважаемые представители бизнес-сообщества Приволжского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником -Днем российского предпринимательства!

Предприниматели нашего района – это энергичные, инициативные люди, которые сумели организовать свое дело, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. Результатом вашего труда являются новые рабочие места, насыщение рынка товарами и услугами, формирование современной модели конкуренции, экономическое развитие района. Вашими стараниями получили второе рождение добрые традиции меценатства и благотворительности, которыми славились представители приволжского дворянства.  Понимая эти важнейшие задачи, в Приволжского района делается все возможное, чтобы предприниматели чувствовали себя уверенно и комфортно, создаются условия для реализации бизнес-проектов, развития предпринимательской деятельности.

Уважаемые предприниматели. Выражаю вам глубокую признательность за деловую активность, высокую социальную ответственность, активное участие в  общественной жизни нашего района.  Искренне желаю вам предпринимательской выдержки, жизненных успехов и воплощения всех деловых планов. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава района  Е.Н.Богомолов.