Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем защиты детей.

Дорогие юные жители Приволжского района, уважаемые родители.

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети — самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Они наполняют нашу жизнь светом и смыслом.  Ради них мы работаем, развиваем наш район, строим планы на будущее. И забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, создание необходимых условий для его всестороннего развития являются одним из приоритетных направлений социальной сферы Приволжского района.

Юные приволжцы имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте, науке  и творчестве. Многие из них, достойно представляют свою малую родину на областных и российских конкурсах,  фестивалях, соревнованиях и  предметных олимпиадах. Мы по праву  гордимся этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Выражаю слова благодарности родителям, педагогам  и всем, кто по роду своей деятельности, по велению души помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир.

Но самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Искренняя признательность  семьям, где дети растут в атмосфере мира, добра и согласия. Особые слова благодарности людям, которые подарили настоящую семью детям, оставшимся без попечения родителей.

В этот замечательный день желаю   детям и взрослым крепкого здоровья,  благополучия, взаимопонимания  и жизненных успехов.

Глава района Е.Н.Богомолов.