В Приволжском районе стартовал турнир дворовых команд «Лето с футбольным мячом».

1 июня в с.Приволжье на универсальной спортивной площадке состоялось открытие X областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом», в котором ежегодно принимают участие все городские округа и муниципальные районы Самарской области. Организованный по инициативе регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», проект стал визитной карточкой нашего региона.
 Участников муниципального этапа турнира и многочисленных болельщиков поприветствовал глава м.р.Приволжский Е.Н. Богомолов.  Вместе с Сергеем Тряпочкиным -капитаном команды победителя прошлого года глава произвел первый удар по мячу.  По окончанию игр победителям были вручены футболки с логотипом турнира.