Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем медицинского работника.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Приволжского района!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника!

Вы  выбрали для себя нелегкую стезю помогать людям. Стоя на страже здоровья наших сограждан без выходных и праздничных дней,  вы помогаете появляться на свет новорожденным, оказываете людям неотложную и необходимую помощь, даря надежду на выздоровление, а нередко и спасаете жизнь своим пациентам.

Сегодня медицина – это наукоёмкая и высокотехнологичная отрасль, в которой сложнейшая техника помогает медикам быстро и эффективно проводить диагностику, справляться со многими недугами, ставить людей на ноги. Но никакие инновационные технологии и ультрасовременные приборы не могут заменить чуткого и внимательного отношения к пациенту. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие– эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику.

Низкий поклон вам за ваш профессионализм, бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца! Уверен, что ваши знания, опыт, верность избранному делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения Приволжского района.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья,  благополучия и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни.

Глава района Е.Н.Богомолов.