Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем молодежи России.

Уважаемые приволжцы, дорогие юноши и девушки! Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи России!

Юность и молодость – не только самые замечательные и  романтические периоды в жизни каждого человека, но и время выбора жизненного пути, приоритетов и ценностей, время поисков и реализации самых смелых надежд.

Приволжскую молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Мы гордимся вашими успехами в работе, учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения ваша пытливость и трудолюбие, стремление к лидерству, внимание к людям и окружающему миру. Именно вы, сегодняшние школьники, студенты, молодые специалисты, в скором будущем возьмёте на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения, станете продолжателями ее добрых и славных традиций.

От всей души желаю вам воплощения в жизнь самых смелых творческих планов, стремления к новым вершинам, здоровья и благополучия!  Уверен, что ваш молодой задор, энергия и оптимизм, полученные вами знания, способность нестандартно мыслить и работать, засучив рукава,  придадут новый импульс развитию  нашего родного Приволжского района.

Глава района Е.Н.Богомолов.