Открыли новую детскую площадку.

18 июля в с. Приволжье, по ул. Космонавтов состоялось открытие детской игровой площадки. Это еще один современный объект для детей, который построен на территории Приволжского  района благодаря президентскому проекту «Комфортная городская среда», в котором,  при поддержке главы региона Д.И.Азарова, район принимает активное участие.

С поздравлениями, к жителям, обратился заместитель Главы района, руководитель комитета по строительству, ЖКХ, транспорту и связи С. В. Ревин. Он отметил, что строительство подобных площадок требует немалых финансовых затрат, но большую роль здесь сыграли неравнодушие и инициатива самих жителей двора. Надо отдать им должное. Они постоянно поддерживали  в надлежащем состоянии  старенькие конструкции, оставшиеся от  некогда игровой зоны и  то, что было сделано своими руками,  активно включились в участие в программе. И как результат  — новый игровой комплекс, который уже стал центром досуга малышей, в том числе и из соседних дворов.

Далее для детей была организована конкурсная программа.