На территории района продолжаются работы по благоустройству.

Новые детские площадки, асфальтовое покрытие во дворах, парковки для автомобилей – все это стало возможно благодаря реализации на территории нашего района программы «Формирование комфортной городской среды».

На сегодняшний день новый облик приобретают дворы многоквартирных домов по улицам Больничная, Парковая и другим в селе Приволжье. Обустраиваются парковочные места для автомобилей, ведется подготовка к укладке асфальтового покрытия внутридворововых проездов и подходов к подъездам, выполняется ямочный ремонт.

Население положительно относится к благоустройству в их дворах. Бдительные бабушки, например, всегда на чеку, и от их взгляда ничего не скроется. Они не упускают возможность дать дельный совет строителям по качеству проводимых работ, которые в свою очередь к ним прислушиваются. Можно сказать, контакт между жителями и строителями налажен.

А.Усмонова