Открытие мемориальной доски.

В селе Обшаровка состоялось открытие мемориальной доски и присвоение имени тренера Владимира Алексеевича Аникина физкультурно-спортивному комплексу «Победа».
О потерях всегда говорить тяжело, особенно когда из жизни уходят люди, оставившие после себя заметный след в жизни района. Выдающийся тренер по сумо и педагог В.А. Аникин  занимался патриотическим воспитанием подрастающего поколения, внес большой личный вклад в развитие спорта на территории сельского поселения и поддержание имиджа района за пределами страны. Среди его воспитанников 2 победителя и призёр чемпионата мира, 4 победителя и 6 призеров первенств Европы, 5 победителей и 21 призер первенств России, а также 5 мастеров и 8 кандидатов в мастера спорта. Светлая память об Аникине Владимире Алексеевиче всегда будет храниться в сердцах сельчан.