С заботой о детском досуге.

Еще в трех дворах  по улицам Мира, Строителей,  Больничная  с.Приволжья   пестреют яркими красками новые песочницы, качели, горки, карусели. Здесь 17 августа были  открыты детские игровые площадки в рамках партийного проекта «Городская среда», в котором,  при поддержке главы региона Д.И.Азарова, наш район принимает активное участие.   В  мероприятии приняли участие руководитель комитета по строительству, ЖКХ, транспорту и связи С. В. Ревин   и  ио главы сельского поселения Приволжье А.И.Васильев. Работники культуры подготовили для ребят игровую программу. Дети с удовольствием развлекались на новых постройках игровых комплексов. Родители ребятишек высказали руководителям свою благодарность за заботу о детском досуге и  прекрасную возможность отдохнуть в современном, специально отведённом для этого месте.

Дворовая территория домов №5,7,9, 11и 13 по ул Больничная одна из первых, которая на сегодня, в рамках  проекта «Городская среда», получила весь комплекс благоустроительных работ: заасфальтированы внутридворовые проезды, оборудованы места для парковки автомобилей, проведено освещение, установлены дополнительные элементы на детской игровой площадке

На ул. Мира работы по благоустройству внутридворовой территории еще впереди, но жители уже сейчас радуются происходящим переменам, ведь еще недавно на месте, где сейчас разместилась детская игровая зона, росла трава.