В школах района прозвенел первый звонок.

1 сентября во всех образовательных учреждениях Приволжского района  прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.  Теплая погода первого осеннего дня  стала   приятным подарком природы к празднику.  В нынешнем году в школах района будут обучаться 2251 ученик. С началом учебного года педагогов,  учащихся  и их родителей поздравили директора школ. Звучали в этот день поздравления и от представителей Администрации района. Ни одна школа не осталась без внимания.

Глава района Е.Н.Богомолов и куратор Приволжского района от Правительства Самарской области А.Г.Сафонов – посетили в этот день Приволжскую школу №1.

Особое внимание в День знаний уделили самым маленьким учащимся. В этом году  за школьные парты сядут  224 первоклассника. Им были адресованы особые слова напутствия, вручены подарки от старших товарищей.

Начальник ОМВД  России по Приволжскому району Незванкин В.Н. вручил грамоты отличникам кадетского класса.

В завершении торжественных линеек по традиции для всех учеников прозвенел первый звонок, знаменующий собой начало нового учебного года, новых успехов, свершений и побед!