Х районная сельскохозяйственная выставка -ярмарка «Барыня картошка»

7 сентября на площади Центральная с.Приволжья Х районная выставка -ярмарка «Барыня картошка» встречала гостей, предлагая широкий выбор всевозможных овощей и других фермерских продуктов, а также бакалейных и текстильных товаров, саженцев и цветочных растений, изделий народного творчества. В этом году она собрала более сотни производителей. Царицей продаж стала знаменитая приволжская картошка.Широкий ярмарочный ассортимент дополнила обширная культурно-развлекательная программа, в рамках которой прошло награждение работников сельского хозяйства района. Традиционно состоялся конкурс на «Лучшее блюдо из картофеля». На «сельской улице» поселения района удивляли гостей организованными со своим неповторимым колоритом и изюминкой подворьями. Кульминацией праздника  стало открытие фонтана на благоустроенной в рамках проекта «Городская среда»  центральной площади.

Приветствие главы района Е.Н.Богомолова и гостей  С.Ю.Ершова -заместителя министра сельского хозяйства Самарской области, В.А.Махова -главы Хворостянского района, Сорокиной О.В.—первого заместителя главы Духовницкого района Саратовской области.

Награждение работников АПК района.

Торжественное открытие Центральной площади после благоустройства в рамках проекта «Городская среда»

На «Сельской улице»

музей выставки-ярмарки «Барыня -картошка»