Приволжские школьники — победители V Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении»,

Приволжские школьники стали победителями в V Областном детском конкурсе «Безопасный труд в моем представлении», организованном  министерством труда, занятости и миграционной политики. Торжественная церемония награждения состоялась в здании Правительства Самарской области.

В конкурсе,  направленном  на формирование культуры охраны труда и воспитание у подрастающего поколения внимательного отношения к жизни и здоровью, приняло участие 473 учащихся из образовательных учреждений региона. Победителями стали 15 учеников.  Среди них Алексей Колодяжный из ильменской школы, занявший первое место в номинации «рисунок» и ученик заволжской школы Денис Гусев в номинации «творческий проект» занял второе место.

Работа  А.Колодяжного примет участие во Всероссийском этапе конкурса , который состоится в апреле 2019 года, в рамках Всероссийской недели охраны труда, в г.Сочи.