Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Приволжского  района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваша профессия всегда пользовалась особым уважением в нашем обществе, поскольку для родителей наивысшей ценностью в жизни являются их дети, воспитание которых они могут доверить только самым добрым, отзывчивым и мудрым людям.

Приятно отметить, что работники дошкольных учреждений Приволжского района создают хорошие условия для всестороннего воспитания и развития детей, успешно и активно используют в работе современные образовательные технологии, участвуют в различных конкурсах педагогического мастерства.

Проявляя заботу о самых маленьких гражданах страны, вы помогаете им делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности.

Выражаю вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, любовь к своему делу,  заботу о благополучии наших детей. Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи, любовь и благодарность ваших воспитанников! Крепкого здоровья, счастья и благополучия  Вам и Вашим близким!

Глава района Е.Н.Богомолов.