окружной фестиваль «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

20 сентября Дом детского творчества принимал на своей территории Окружное совещание руководителей общеобразовательных учреждений Юго-Западного управления и руководителей структурных подразделений, реализующих  программы дополнительного образования. Все мероприятие было приурочено к 100-летию дополнительного образования в России.

На совещании  руководитель округа В.В. Пасынкова по традиции подвела итоги года минувшего, обозначила основные перспективы и направления развития дополнительного образования на ближайшие годы. На совещании были подведены итоги отчетных концертов детских творческих коллективов учреждений дополнительного образования округа. Второй год подряд 1 место по итогам независимого жюри завоевал коллектив Дома творчества села Приволжье.

В рамках совещания также были награждены педагоги дополнительного образования и тренеры-преподаватели, которые проработали в системе более 35 лет и внесли значительный вклад в ее развитие.

Совещание продолжилось первым  окружным фестивалем профессионального мастерства  педагогов учреждений дополнительных образований «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ», где каждый из педагогов округа мог показать себя в качестве профессионала своего дела в одной из номинаций. Дом детского творчества села Приволжье  великолепно представили педагоги  Т.А. Бутина (аккомпанемент – А.В. Кулаков), Г.В.  Козырева, В.А. Марченко.

С. Фирсова, руководитель

структурного подразделения.