«Новоспасский диалог – 2018»

В Новоспасской школе состоялся XIX межмуниципальный фестиваль интеллектуальных игр «Новоспасский диалог», собравший 16 команд района и Юго-Западного округа. Организаторами традиционно выступили интеллектуальный клуб «Сократ» новоспасской школы и отдел по делам молодёжи администрации района.
В результате бескомпромиссной трёхчасовой борьбы в играх «Своя игра» и «Что? Где? Когда?» были определены победители и призёры фестиваля.
В младшей возрастной группе 1 место заняла команда «Ботаник jnior» из п. Безенчук, 2 место – «Сердитые пряники» (п.Новоспасский), 3 место -«Новое поколение» ( г. Чапаевск).
В старшей возрастной группе победу праздновали интеллектуалы из команды «Метеор» обшаровской школы №2. На втором месте команда «Может быть» из п.Новоспасского, на третьем- команда «13» г.Чапаевска.