Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

В Доме детского творчества с.Приволжья прошло традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В зале присутствовали руководители образовательных организаций, лучшие педагогические работники района, ветераны педагогического труда.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава района Е.Н.Богомолов.
В торжественной обстановке педагогам и сотрудникам образовательных учреждений были вручены грамоты и благодарственные письма от администрации района, Юго –Западного управления, министерства образования и науки Самарской области.

Звание «Почетный работник сферы образования РФ» присвоено И.Г.Зябловой- начльнику Приволжского отдела образования, Е.И.Шельповой-учителю географии обшаровской школы №1, А.В.Лукьяненкову- учителю истории и обществознания новоспасской школы, З.А.Курякиной- учителю начальных классов приволжской школы№1.