Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем работников автомобильного транспорта.

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли, автомобилисты Приволжского района!

Поздравляю вас с Днем работников автомобильного и пассажирского транспорта!

В народном хозяйстве автотранспорт занимает одно из ведущих мест, ведь без грузовых и пассажирских автоперевозок сегодня трудно себе представить нашу повседневную жизнь, развитие социальной сферы и производства. Это праздник всех, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, а также всех автолюбителей,  которых с каждым  годом становится все больше.

Особые слова поздравлений  в этот день тем, кто  ежедневно несёт за рулём рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом своей жизни. Кто только начинает свой профессиональный путь, и ветеранам отрасли — настоящим мастерам, не допустившим ни одной аварии  в течение многих лет. Выражаю вам благодарность  нелегкий каждодневный труд, за высокий профессионализм и преданность своему делу.

Желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, ровных и безопасных дорог, надёжной техники,  взаимоуважения и неизменной удачи  в пути!

Глава района Е.Н.Богомолов