О внесении изменений в Постановление администрации муниципального района Приволжский Самарской области от 28.11.2017г. №842/01-06 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

1. проект НПА — О внесении изменений в Постановление «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду субъектам МСП

2. Пояснительная записка

3. Перечень НПА