Чествование юбиляров семейной жизни.

В отделе ЗАГС с.Приволжья совместно с ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН» было проведено торжественное чествование юбиляров семейной жизни, которые не одно десятилетие прожили в любви и гармонии, уважении и понимании, сумели выстоять под ветрами судьбы и продолжают идти дорогой семейного счастья.

С теплыми сердечными словами поздравления к присутствовавшим на мероприятии, обратился глава района Е.Н.Богомолов. Он вручил юбилярам поздравительный адрес от Губернатора СО Д.И.Азарова, подарки от главы региона и администрации района.Супруги, по традиции, поставили подписи в Книге почетных гостей, станцевали юбилейный танец и, вспоминая трогательные моменты своей жизни, охотно поделились секретами супружеского долголетия.Атмосферу праздника дополнили музыкальные подарки от приволжской детской школы искусств.

Супруги Путилины Иван Михайлович ( Почетный гражданин Приволжского района) и Валентина Яковлевна  отметили 60-летие супружеской жизни.

Железную свадьбу ( 65 лет супружеской жизни) отметили супруги Кузнецовы Аркадий Петрович и Валентина Павловна

Золотой юбилей отпраздновали супруги Панины Владимир Иванович и Любовь Федоровна

Поздравления принимали золотые юбиляры- супруги Ермолаевы Василий Александрович и Любовь Васильевна.