Футбольная команда Приволжья будет представлять Самарскую область на соревнованиях Приволжского федерального округа.

Завершился II региональный этап Всероссийской акции по футболу 5*5 «Уличный красава». 14  команд сыграли в минувшую субботу в Самаре на стадионе «Локомотив» (всего в турнире приняли участие 87 команд из 9 муниципальных образований региона). По итогам футбольных баталий в младшей возрастной группе (14-15 лет) победу одержала наша команда «Мелиоратор». Тренирует ребят А.С.Данилян.

В финале  наша команда  в составе: Карапетяна Артема, Васильева Андрея, Панина Кирилла, Золина Данилы, Лушина Дмитрия, Тряпочкина Сергея и Кривошеева Ивана  встретилась с сильным соперником из г. Самары,  который также как и приволжцы,  прошел путь до финала без поражений. Первый тайм финального матча  прошел без активных атак с обеих сторон. Во втором тайме  наш капитан Васильев Андрей,  проявив лидерские качества и мастерство,   обыграв  трех  соперников,  нанес мощный удар в ворота,    открыв счет в нашу пользу. Соперники пытались   отыгрываться, но за четыре  минуты до финального свистка  наши футболисты забили еще один гол (отличился Золин Данила)  За  минуту до конца матча самарцы отыграли  один мяч. Итог матча 2:1 в нашу пользу.

Совсем скоро нашим юным футболистам предстоит побороться за победу с лучшими футбольными командами из регионов Приволжского федерального округа. Желаем победы нашим юным спортсменам!