«Шлягер — 2018»

II Межмуниципальный фестивал- конкурс эстрадной песни «Шлягер — 2018» вновь собрал друзей в с.Приволжье. Тема его была обозначена так «Музыка игры: sport.ru»  Участников и гостей фестиваля поприветствовал глава района Е.Н.Богомолов.

Музыкальный вернисаж украсили творческие номера в исполнении солистов нашего района, а также гостей из г.о Октябрьск, Безенчукского и Красноармейского районов. Каждый из исполнителей смог порадовать зрителей, как  вокальными данными, так и артистизмом.  Жюри под председательством доцента кафедры музыкального искусства эстрады СГИК Дрындина В.А оценивало также драматургию номера, костюмы, оригинальность прочтения песенного материала.

По оценке жюри и зрителей наивысшую награду фестиваля — диплом гран –при получила Екатерина Закирова из с.Приволжья.