Приволжский молодежный пансионат для инвалидов отметил — 25- летие.

16 ноября Приволжский молодежный пансионат для инвалидов  отмечал четверть века со дня своего образования. Многочисленные почетные гости, нынешние сотрудники и ветераны, долгие годы работавшие в интернате, собрались в празднично украшенном зале, чтобы чествовать лучших, подвести промежуточные итоги, поделиться планами на будущее. Со славным юбилеем собравшихся тепло поздравили глава района Е.Н.Богомолов, коллеги. Лучшие работники и ветераны пансионата были отмечены Почетными грамотами,  Благодарностями, подарками. Все это очень приятно. Однако очевидно, что трудиться сюда приходят не за большой зарплатой, а по велению сердца. Ведь только неравнодушный человек, обладающий огромным запасом сострадания и  добра, может изо дня в день помогать людям, имеющим физические недуги,  жить полноценной жизнью.