Конференция местного отделения Партии «Единая Россия»

19 ноября состоялась конференция  Приволжского местного отделения Партии «Единая Россия». Заседание прошло под председательством секретаря местного отделения, главы района Е.Н.Богомолова.  Руководитель исполнительного комитета отделения Партии «ЕР» А.В.Елисеев  представил собравшимся отчет о деятельности местного отделения за текущий год, участии членов партии в различных  районных  акциях и мероприятиях. Особое внимание было уделено реализации в  Приволжском районе мероприятий приоритетных проектов «Безопасные дороги» и «Городская среда», инициированных «Единой Россией». В ходе конференции была проведена ротация политсовета местного отделения. Это ежегодная процедура и хорошая возможность привлечь к работе руководящих органов как можно больше активных членов партии.