Межпоселенческий культурно-досуговый центр с.Приволжье открылся после капитального ремонта.

Долгожданный момент наступил.   В с.Приволжье открыли после капитального ремонта межпоселенческий культурно-досуговый центр (МКДЦ). При поддержке Правительства региона,  он получил буквально второе рождение. Здесь все новое: помещения, оборудование, световая и звуковая аппаратура, одежда сцены. На торжественном мероприятии по случаю новоселья присутствовал министр культуры СО С.В.Филиппов. Вместе с главой района Е.Н.Богомоловым они осмотрели новые помещения клуба, а затем посмотрели концерт творческих коллективов МКДЦ. В ходе мероприятия  Благодарности от губернатора  Самарской области Д.И.Азарова вручены лучшим работникам культуры района.