Торжественный прием главы района Е.Н.Богомолова

Состоялся торжественный прием главы района Е.Н.Богомолова жителей, отмеченных в 2018 году наградами различного уровня. Отличный повод еще раз поблагодарить тех, кто добросовестно трудился и занимался общественной деятельностью на благо родного района.

В числе присутствующих на мероприятии , проходившем в МКДЦ с.Приволжья — почетные граждане района, ветераны органов самоуправления, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района.

Открыл мероприятие приветственным словом глава района Е.Н.Богомолов. Он поздравил собравшихся в зале земляков с  наступающими праздниками,  пожелал  здоровья, счастья, благополучия, отметил самые значимые достижения за этот год в различных сферах деятельности.

Торжественную церемонию начали  с чествования тружеников сельского хозяйства. Затем на сцену поднимались люди разных  профессий,  которых объединяет одно-добросовестный  труд и активная общественная деятельность на благо Приволжского района. Более 250 человек вышли в этот день на сцену и каждому,  со словами благодарности,  глава  вручил  памятный подарок.

Многое было сделано приволжцами, но в ответном слове все выступающие выразили единодушие, что без поддержки руководства района и лично главы Е.Н.Богомолова многие проекты реализовать было бы очень трудно. Слова благодарности за внимание и неравнодушие, пожелания реализации всех намеченных планов были адресованы руководству района.