Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Приволжского района. Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим

Новым годом и Рождеством Христовым!

В эти праздничные дни каждый дом наполняется радостью,  теплом и надеждой на добрые перемены.

Уходящий год был наполнен разными событиями.   Он заставлял  нас решать серьезные задачи, открывал  перед нами новые возможности, радовал сбывшимися надеждами  и достижениями намеченных целей. Наши успехи -это результат общих  усилий всех  приволжцев-  тружеников села, предприятий и организаций,  малого и среднего бизнеса,  ветеранов и молодежи.

Я благодарю вас за неоценимую поддержку, взаимопонимание,  плодотворную совместную работу, результаты,  с которыми мы подошли к окончанию года.

Пусть новый 2019 год станет для всех нас новой ступенью жизненного подъема.  Годом новых достижений и побед, реализации поставленных целей и задач на благо развития и  процветания Приволжского района, нашей малой родины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Глава района   Е.Н.Богомолов